SEDE PRINCIPALE

 

G Technologies Srl

 

Via Milano, 16 22079 VillaGuardia (CO) - Italy

Tel. +39 031 483377 Fax +39 031 481696

info@gtechnologies-srl.com

 

 

Presidente

 

Pasquale Brosio

pasquale.brosio@gtechnologies-srl.com

 

 

DirezioneGENERALE

 

Samuele Guidolin

samuele.guidolin@gtechnologies-srl.com

Skype: saguidolin

 

 

DirezioneAmministrativa

 

Antonella D.ssa Brosio

antonella.brosio@gtechnologies-srl.com

 

 

DirezioneCommerciale & marketing (AD INTERIM)

 

Samuele Guidolin

samuele.guidolin@gtechnologies-srl.com

Skype: saguidolin

 

 

ResponsabileVendite ITALIA

 

Alessandro Riva

alessandro.riva@gtechnologies-srl.com

Mob. +39 348 5816048

Skype: alessandro.riva76

 

 

AssistenteDIREZIONE Commerciale & MARKETING

 

Claudio Paccagnella

claudio.paccagnella@gtechnologies-srl.com

Skype: claudio.paccagnella1

 

 

post-vendita

 

Corinne Roaro

Corinne.roaro@gtechnologies-srl.com

 



 

Copyright © 2021 G TECHNOLOGIES SRL