Drying you to success!

HOME > CONTATTI > SEDE PRINCIPALE

CONTATTI

SEDE PRINCIPALE

G Technologies Srl

 

Via Milano, 16 22079 Villa Guardia (CO) - Italy

Tel. +39 031 483377 Fax +39 031 481696

info@gtechnologies-srl.com

 

 

Presidente

 

Pasquale Brosio

pasquale.brosio@gtechnologies-srl.com

 

 

Direzione GENERALE

 

Samuele Guidolin

samuele.guidolin@gtechnologies-srl.com

Skype: saguidolin

 

 

Direzione Amministrativa

 

Antonella D.ssa Brosio

antonella.brosio@gtechnologies-srl.com

 

 

Direzione Commerciale & marketing (AD INTERIM)

 

Samuele Guidolin

samuele.guidolin@gtechnologies-srl.com

Skype: saguidolin

 

 

Responsabile Vendite ITALIA

 

Alessandro Riva

alessandro.riva@gtechnologies-srl.com

Mob. +39 348 5816048

Skype: alessandro.riva76

 

 

Assistente DIREZIONE Commerciale & MARKETING

 

Claudio Paccagnella

claudio.paccagnella@gtechnologies-srl.com

Skype: claudio.paccagnella1

 

 

post-vendita

 

Corinne Roaro

Corinne.roaro@gtechnologies-srl.com

 



Salva questo testoSegnala ad un amicoStampaTorna alla pagina precedenteHome page